17 апреля 2011 года в ФОК «Звездный» управлением по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов» проводился открытый Кубок г. Саратова по спортивным танцам «Золотые огни Саратова» в рамках празднования 50 – летия полета Ю.А. Гагарина в космос.
Итоги соревнований:
Дети-1, 6 танцев (E класс):
1 место - Зуев Николай / Федосеева Ева,
2 место - Библенов Данила / Белова Екатерина,
3 место - Воробьев Юрий / Биктагирова Дарья.
Дети-2, 4 танца (H класс):
1 место – Балуев Никита / Кирилова Анастасия,
2 место – Юнусов Эдуард / Ивахненко Валерия,
3 место – Петров Андрей / Коршунова Лолита.
Дети-2, 6 танцев (E класс):
1 место – Стрижанцев Иван / Уретий Анна,
2 место – Краснобаев Александр / Шлешко Анна,
3 место – Буканов Александр / Колесникова Виктория.
Дети-2, 8 танцев (D класс):
1 место – Леваков Андрей / Лепетан Яна,
2 место – Камнев Никита / Худошина Алина,
3 место – Петров Никита / Анохина Екатерина.
Юниоры-1, 6 танцев (E класс):
1 место – Карягин Олег / Алехина Екатерина,
2 место – Больших Владимир / Косоручкина Анастасия,
3 место – Корнеев Эдуард / Демкина Юлия.
Юниоры-2, 8 танцев (D класс):
1 место – Корнюшкин Антон / Шокурова Елена,
2 место – Турбанов Дмитрий / Федина Наталия,
3 место - Евтеев Дмитрий / Нищик Илона.
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города:
1 место – Шевченко Никита / Гаврилина Анастасия,
2 место – Корнев Михаил / Чурсина Дарья,
3 место – Иванов Евгений / Гришанцова Александра.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО:
1 место – Казаков Данила / Ковш Кристина,
2 место – Глушко Марк / Гонтарь Полина,
3 место – Савкин Антон / Кузнецова Серафима.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО:
1 место – Крашенинников Сергей / Самсонова Александра,
2 место – Алифанов Артем / Сацкевич Диана,
3 место – Хорошенко Никита / Егорова Юлия.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации:
1 место – Крашенинников Сергей / Самсонова Александра,
2 место – Алифанов Артем / Сацкевич Диана,
3 место – Кезин Евгений / Кустова Анастасия.
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации:
1 место – Бобков Владимир / Должникова Татьяна,
2 место – Хворостов Андрей / Бутова Алиса,
3 место – Медведев Владимир / Малеванная Виктория.
Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».