Внимание! Сегодня – перекрытие улицы Мичурина, ограничение движения – по ул. Чапаева и Сакко и Ванцетти
24 февраля 2011 12:49

Внимание! Сегодня – перекрытие улицы Мичурина, ограничение движения – по ул. Чапаева и Сакко и Ванцетти

Сегодня, 24 февраля 2011 г., в целях проведения качественной комплексной расчистки улиц центральной части Саратова от снежных масс с 20.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Мичурина (на участках от ул. Московской до ул. Григорьева и от ул. Радищева до ул. Горького), а также ограничено движение по ул. Чапаева (от ул. Кутякова до ул. Б. Казачьей), по ул. Сакко и Ванцетти (от ул. Горького до ул. Радищева).
На данных участках дорог будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с проводимыми дорожными работами. Соответствующие объявления о расчистке улиц будут размещены управляющими компаниями на дверях подъездов жилых домов, фонарных столбах и других объектах.
В течение дня работники ГИБДД будут выявлять брошенные автомобили и связываться с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц.
С 20.00 сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары.

Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

Обо всех изменениях и дополнениях по перекрытию улиц будет сообщено дополнительно.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации