В дни празднования Нового 2011 года и Рождества Христова более 13,5 тыс. жителей Кировского района приняли участие в различных мероприятиях
12 января 2011 15:58

В дни празднования Нового 2011 года и Рождества Христова более 13,5 тыс. жителей Кировского района приняли участие в различных мероприятиях

В дни празднования Нового 2011 года и Рождества Христова более 13,5 тыс. жителей Кировского района Саратова приняли участие в около 200 различных мероприятиях. Новогодние праздники и вечера прошли в школах и детских садах, подростковых клубах и Центре детского творчества, вузах и училищах.
Для самых юных жителей района были организованы новогодние представления в образовательных учреждениях района, где вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они смогли поучаствовать в сказке «Новогодний посох», которую подготовили педагоги дополнительного образования клуба внешкольной работы «Островок».
Ребята постарше участвовали в веселой операции «Календарь» на новогоднем представлении «Новогодние приключения Маши и Медведя», помогали скоморохам в «Новогодних перевертышах» и конкурсных программах, подготовленных районным Центром детского творчества.
Для молодежи были организованы праздничные программы и танцевальные вечера. Кировчане, которые предпочли провести новогоднюю ночь на свежем воздухе, приняли участие в праздничном представлении в сквере у ДК «Рубин», которое завершилось ярким фейерверком.

Для любителей покататься на коньках продолжают работать пункты бесплатного проката при хоккейных коробках на ул. Лесная, д. 1/9 и ул. Жуковского, д.1.

Администрация Кировского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации