02 декабря 2010 16:16

В Саратове утвержден план культурно-массовых мероприятий, посвященных Новому 2011 году и Рождеству Христову

Постановлением администрации Саратова утвержден план культурно-массовых мероприятий, посвященных Новому 2011 году и Рождеству Христову. Детально познакомиться с ним можно, зайдя в специальный баннер на официальном сайте администрации Саратова.
В период новогодних и рождественских праздников на территории Саратова планируется проведение более 160 крупных культурно-массовых и спортивных мероприятий: как общегородских, так и районных на открытых и закрытых площадках. Все они рассчитаны на различные категории населения.
В рамках подготовки празднования предусмотрена работа организационного комитета под председательством и.о. главы администрации Саратова Алексея Прокопенко. Также в его состав вошли руководители структурных подразделений администрации Саратова, муниципальных унитарных предприятий, главы районных администраций, представители УВД по г. Саратову.
В соответствии с планом организационных мероприятий разрабатывается концепция новогодних торжеств. Ведется работа по праздничному оформлению города, организации инфраструктуры Театральной площади, обеспечению транспортного обслуживания населения, приобретению новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.
Также разрабатываются меры, направленные на обеспечение качественной и своевременной медицинской помощи, охраны общественного порядка.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации