10 сентября 2010 18:24

ДЕНЬ ГОРОДА-2010: В администрацию Саратова продолжают поступать поздравления с 420-летием города

Командир Большого Десантного Корабля «Саратов», капитан 2 ранга Олег Починов поздравил и.о. главы администрации города и всех саратовцев с Днем города.
В поздравлении, в частности, говорится: «За время шефства над БДК «Саратов» администрация города Саратова оказывала и оказывает ощутимую и эффективную помощь экипажу в решении вопросов боевой и технической готовности корабля, в улучшении быта личного состава».
Также командование БДК «Саратов» выразило уверенность, что укрепление и расширение шефских связей между администрацией Саратова и Большого Десантного Корабля даст свои позитивные результаты в деле повышения боевой и технической готовности корабля, развития военно-патриотического воспитания молодежи города Саратова.

Глава администрации Пензы Роман Чернов направил в адрес и.о. главы администрации Саратова Алексея Прокопенко приветственный адрес, в котором поздравил всех горожан с 420-летием Саратова.
В нем, в частности, говорится: «Вызывает уважение сама дата, а еще больше – вклад жителей города в историю страны. Саратов воспитал немало известных людей. Среди них – ученые, деятели культуры и искусства, военачальники. Ваш город славен умельцами, высококвалифицированными рабочими. Вы немало потрудились, чтобы Саратов стал современным, красивым, чтобы у него было свое лицо.
Желаю, чтобы и впредь город рос и развивался, чтобы ему сопутствовали успех, все добрые замыслы реализовывались. Желаю всем жителям Саратова энергии, сил для воплощения всего задуманного».
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации