10 сентября 2010 12:29

ДЕНЬ ГОРОДА - 2010: 11 сентября т.г. в Саратове состоятся показательные выступления по судомодельному спорту, первенство среди детей по конному спорту, блицтурнир по шахматам

Традиционно празднование Дня города не обходится без спортивно-массовых мероприятий. С 06 сентября т.г. в районах Саратова проходят различные спортивные соревнования и праздники. 11 сентября т.г. - не исключение.
В этот день на базе подразделения № 7 МУДОД «ЦДЮСШ» (Ильинская площадь, 1) в 09.00 начнется городской турнир по мини-футболу среди команд районов города Саратова. Турнир проводится с целями популяризации мини – футбола в городе, укрепления здоровья детей и подростков, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни детей. Примечательно, что в соревнованиях могут принять участие все желающие 2000 – 2001 г.р.
В это же время в Городском парке культуры и отдыха состоятся показательные выступления по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей.
В 10.00 культурно-спортивный комплекс «Юность» в Детском парке соберет детей и родителей для участия в спортивно-развлекательной программе «Мама, папа, я – спортивная семья». Одновременно в шахматном павильоне в сквере Дружбы народов начнется первенство Заводского района по шахматам «Белая ладья».
На саратовском ипподроме пройдет открытое первенство Ленинского района среди детей по конному спорту. Оно начнется в 11.00.
Блицтурнир по шахматам пройдет и в городском саду «Липки» (в шахматном павильоне). Мероприятие стартует в 12.00.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации