09 сентября 2010 12:42

ДЕНЬ ГОРОДА - 2010: Завтра в Саратове пройдут «Веселые старты», спартакиады, спортивно-развлекательные мероприятия

В Саратове продолжается празднование Дня города. Ни один день не обходится без красочных мероприятий и веселых спортивных соревнований. 10 сентября т.г. саратовцам также предлагается принять участие в различных спортмероприятиях и «поболеть» за команды своих районов.
В 11.00 в Городском парке культуры и отдыха начнется спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся школ района, в рамках которого пройдут соревнования по волейболу. Планируется, что в соревнованиях примут участие более 150 школьников. Все участники соревнований получат сладкие призы, а школы-победительницы – спортивный инвентарь. Концертную программу представят творческие коллективы центра дополнительного образования для детей и МОУ «СОШ № 97».
В ФОКе «Заводской» в 12.00 пройдет Первенство Заводского района по плаванию среди команд школ. В программе соревнований - эстафета, заплыв вольным стилем на личное первенство среди девочек и мальчиков.
Традиционно в Волжском районе Саратова состоится спортивно-развлекательное мероприятие «Спортландия – 2010». Оно начнется в 15.00 на спортивной площадке МОУ «Лицей № 107» (пос. Юбилейный).
Мероприятие проводится с целью массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, популяризации спорта, выявления сильнейших школьников.
Участники - учащиеся школ и их родители. Соревнования проводятся в личном и командном зачете.
В Ленинском районе стартует Спартакиада «Олимпийское движение» среди учащихся образовательных учреждений района. Планируется, что в ней примут участие более 500 школьников. Соревнования продлятся до 17 сентября т.г.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации