11 мая 2010 12:08

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие выходные и праздничные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 29 повреждений на линиях водосетей, 39 засоров канализации, по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории, включая асфальтирование участков дорожного полотна, пострадавших в результате проведения ремонтно-восстановительных работ, отремонтировано 7 пожарных гидрантов и 4 водоразборные колонки.
За последние сутки в город подано 419 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 302 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 56 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 9.00 11 мая т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 11 повреждений трубопроводов водосетей, а также 1 засор канализации.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Первомайская, 70, сегодня, 11 мая т.г., с 11.00 до 18.00 согласовано отключение холодного водоснабжения абонентам многоквартирных домов по улицам Некрасова (на участке от ул. Московской до ул. Первомайской, нечетная сторона) и Первомайской (на участке от ул. Некрасова до ул. Радищева, четная сторона). В зоне отключения находятся Саратовская городская дума и администрация города Саратова.

Для локализации течи из колодца интенсивностью 200 кубометров воды в час по ул. Зерновой,1, с 11.00. до 18.00. согласовано прекращение подачи холодной воды абонентам частного сектора по улицам: Зерновая, Дунайская, Балаковская, Ударная, Краснокутская, Трудовая, Новосибирская, Отрадная, Окольная, 2 Окольная, Участковая (в Кировском районе города). В зоне отключения находятся детский сад № 178, средняя школа № 3.
МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации