11 мая 2010 10:02

Работа городских властей по организации праздничных мероприятий и благоустройства Саратова заслужила высокой оценки со стороны не только областной власти, но и гостей, и жителей Саратова

На сегодняшнем рабочем совещании в администрации Саратова и.о. главы администрации Алексей Прокопенко поблагодарил всех присутствовавших за эффективную работу в рамках организации и проведения в городе комплекса праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Он также отметил, что работа городских властей в плане организации праздничных мероприятий и благоустройства города заслужила высокой оценки со стороны не только областной власти, но и гостей, и жителей Саратова.
Присутствовавший на совещании председатель городского Совета ветеранов Владимир Агапов искренне поблагодарил всех, кто принимал активное участие в проведении праздничных мероприятий. Он подчеркнул, что ветераны ВОВ и труженики тыла, которые были главными участниками состоявшихся праздничных торжеств, остались довольны.
Прошедшими мероприятиями было охвачено значительно большее количество ветеранов по сравнению с прошлыми годами. Благодаря продуманной организации ветераны смогли принять участие в торжествах без ущерба для своего здоровья. Как особо отметил Владимир Агапов, ни одному ветерану не понадобилась медицинская помощь. Была обеспечена возможность подъехать, присесть в местах проведения торжеств. Были учтены и другие их потребности. По отзывам ветеранов, праздничные мероприятия этого года по качеству организации стали на порядок лучше прошлогодних.
«Я участвовал в подготовке и проведении праздника в честь 60-летия Великой Победы. Тогда тоже было многое сделано. Но в этом году, по оценкам ветеранов, вы сделали максимум из возможного», - обращаясь к руководству города, подчеркнул Владимир Агапов.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации