19 апреля 2010 11:24

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 27 повреждений на линиях водосетей, 43 засоров канализации, по 12 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории.
За последние сутки в город подано 423 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 374 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 32 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 9.00 19 апреля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 4 повреждения трубопроводов водосетей. На канализационных сетях водоканала – 7 засоров, ведутся работы по их устранению.
Напоминаем, что завтра, 20 апреля т.г., в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2010–2011 гг., для проведения плановых профилактических и ремонтных работ согласовано отключение холодного водоснабжение в части Заводского района, а так же в поселках Зональный, ЦДК, Сосенки, Юбилейный. Полный список абонентов, находящихся в зоне отключения, смотрите на официальном сайте МУПП «Саратовводоканал».
МУПП «Саратовводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и надеется на понимание жителей. Напоминаем о необходимости пополнить запасы питьевой воды. В течение 48 часов после завершения работ рекомендуется использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации