17 ноября 2009 10:43

Сегодня состоится встреча главы администрации МО «Город Саратов» Вячеслава Сомова с именными стипендиатами городской администрации

Сегодня, 17 ноября 2009 г., в творческом клубе «Созвездие» состоится встреча главы администрации МО «Город Саратов» Вячеслава Сомова с именными стипендиатами городской администрации.
Напомним, что именные стипендии администрации муниципального образования «Город Саратов» выплачиваются студентам и аспирантам ВУЗов города с 1994 г. Этими стипендиями, по представлению учебных заведений, поощряются студенты и аспиранты за особые достижения в учебе, научной деятельности и общественной работе.
За прошедшие 15 учебных лет именными стипендиатами администрации города стали 303 человека. Все они с успехом закончили учебные заведения, защитили кандидатские диссертации и продолжили свой карьерный рост.
В ходе встречи Вячеслав Сомов вручит дипломы именных стипендиатов администрации МО «Город Саратов» лучшим студентам и аспирантам саратовских вузов.
В текущем учебном году получателями именных стипендий администрации города стали 20 лучших представителей студенческой элиты города.
Также в мероприятии примут участие представители 12 учебных заведений высшего профессионального образования.

Начало в 12.00 (ул. Радищева, 14).

Приглашаем СМИ.


***

В Саратове проживает 206 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет - около трети населения города. В учреждениях высшего профессионального образования обучается более 110 тысяч студентов и аспирантов, в том числе более 55 тысяч на очной форме обучения.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации