05 августа 2009 11:12

Подведены итоги Спартианских игр (Саратовской зоны) среди детских оздоровительных лагерей города

В рамках Спартианских игр среди детских оздоровительных лагерей Саратовской области городское управление по физической культуре и спорту с 02 по 04 августа 2009 г. проводило Саратовскую зону среди детских оздоровительных лагерей города. Соревнования проходили на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Родничок». В них приняло участие 5 команд из лагерей: «Солнечный», «Родничок», «Солнышко», «Мечта», «Романтик».
В легкоатлетической эстафете 1 место заняла команда лагеря «Солнечный», 2 место – «Родничок», 3 место – «Солнышко».
В волейболе 1 место – у команды «Солнечный», 2 место – «Родничок».
В мини-футболе 1 место заняла команда «Солнышко», 2 место – «Романтик».
В настольном теннисе 1 место – команда «Родничок», 2 место – «Солнышко», 3 место – «Солнечный».
В конкурсе краеведения места распределились следующим образом:
1 место – «Родничок»;
2 место – «Солнечный»;
3 место - «Романтик»;
В конкурсе песни:
1 место – «Романтик»;
2 место – «Мечта»;
3 место – «Солнышко».
В конкурсе танца:
1 место - «Мечта»;
2 место – «Родничок»;
3 место – «Солнышко».
В соревнованиях по дартсу среди мальчиков 1 место - у Дильшота Бозорова («Солнышко»), 2 место – у Данилы Позднякова («Родничок»), 3 место – у Михаила Хапова («Мечта»). Среди девочек: 1 место – Ольга Глухова («Мечта»), 2 место – Анастасия Бекетова («Родничок»), 3 место – Вера Сосновцева («Солнечный»).
В соревнованиях по подтягиванию 1 место занял Павел Кузнецов («Родничок»), 2 место – Дмитрий Скоробогатов («Мечта»), 3 место – Дмитрий Зивьев («Солнечный»).
В соревнованиях по подниманию туловища 1 место – у Кристины Хреновой («Солнышко»), 2 места – у Полины Фирсиной («Солнечный») и Марии Котовой («Мечта»), 3 место – у Нины Коравенковой («Романтик»).
В плавании среди девочек 1 место заняла Анастасия Бекетова («Родничок»), 2 место – Валентина Долгощинова («Мечта»), 3 место – Дарья Сложеникина («Солнышко»). Среди мальчиков: 1 место – Дмитрий Зеленкин («Родничок»), 2 место – Александр Кузнецов («Солнышко»), 3 место – Дмитрий Долгощинов («Мечта»).
В общем зачете 1 место заняла команда лагеря «Родничок», 2 место – «Мечта», 3 место – «Солнышко», 4 место – «Солнечный», 5 место – «Романтик».
Команды-победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями. Все команда получили в подарок спортивный инвентарь.

Управление по физической культуре и спорту
администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Цифровое телевидение