13 марта 2009 09:00

Поздравление главы администрации города Саратова Вячеслава Сомова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! С каждым годом потребительский рынок Саратова играет все более значимую роль в жизни города.
Сегодня предприятия отрасли обеспечивают горожан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, вносят существенный вклад в экономическое развитие города.
У сферы торговли и бытовых услуг большой потенциал развития - об этом свидетельствуют открывающиеся в нашем городе крупные торговые центры, современные гипермаркеты, уютные кафе, бары, рестораны. Многие из них сегодня соответствуют европейскому уровню.
Растет престиж профессии, а внимание и доброжелательность к покупателям, профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям становятся визитной карточкой многих предприятий торговли и сферы услуг.
Выражаю глубокую признательность всем работникам торговли, общественного питания и бытового обслуживания за каждодневный труд, активное участие в жизни города.
Желаю вам удачи, реализации самых смелых замыслов, оптимизма, неиссякаемой энергии, мира, благополучия и успехов!


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства города Саратова!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Значение коммунальной отрасли переоценить невозможно – на плечах работников ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности нашего, почти миллионного, города.
Благодаря Вашим профессионализму, энергии, самоотдаче в системе ЖКХ сегодня происходят позитивные изменения: осваиваются новые технологии, улучшается качество предоставляемых услуг.
У всех нас общая цель: сделать Саратов по-настоящему красивым, комфортным и уютным для горожан, привлекательным для гостей. Уверен, понимание проблем городского жилищно-коммунального хозяйства и настрой на их скорейшее решение помогут в осуществлении поставленных задач.
Желаю вам благополучия, оптимизма, мира и стабильности, успехов в вашей деятельности! Счастья и добра вам и вашим семьям!

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации