27 февраля 2008 16:18

Итоги проведения Открытого Первенства и Чемпионата города Саратова по кикбоксингу

21-24 февраля 2008 г. в ФОК «Звездный» состоялись Открытое Первенство и Чемпионат города Саратова по кикбоксингу, посвященные Дню защитника Отечества в рамках Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли участие 546 кикбоксеров из Республик Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, а так же Саратовской, Самарской, Волгоградской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской и других областей. Соревнования прошли в пяти спортивных разделах: семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, лоу-кик и тайкикбоксинг К-1. По итогам соревнований призовые места распределились: в разделе лоу-кик – 1 место завоевал Александр Стецуренко МС (тренер Павел Удодов), в разделе семи-контакт – 1 место завоевали саратовцы Дмитрий Дудник (ЦДЮСШ), Владислав Ни (ЦДЮСШ), в разделе лайт-контакт – 1 место завоевали воспитанники саратовской ЦДЮСШ Николай Хмаладзе, Юлия Рогова, Михаил Герасимов, в разделе фулл-контакт – 1 место завоевала саратовская спортсменка Варвара Демина (клуб «Кинг», тренер Артем Григорян). На турнире были разыграны 130 комплектов медалей. 1 общекомандное место завоевала команда Ульяновской области, 2 место досталось команде Республики Башкортостан, 3 – команде Саратовской области. Комитет по физической культуре и спорту администрации Саратова