29 октября 2004 09:08
График приема граждан депутатами Саратовской городской Думы в ноябре
САФЬЯНОВ
Виктор Владимирович
2-й и 4-й вторник с 18.00 - администрация Заводского р-на (пр. Энтузиастов, д. 20, ком. 15);
1-й вторник с 18.00 - СШ N15, 1 этаж
3-й вторникс 18.00 - СШ N53, каб. ? 15
ТУРУНТАЕВ
Геннадий Александрович
1-й вторник с 18.00 - СШ N43
2-й вторник с 18.00 - СШ N40
3-й вторник с 18.00 - СШ N34
4-й вторник с 18.00 - Центр внешкольной работы (ул. Пономарева, д.10/15)
ДРУЗИН
Владимир Владимирович
2-я и 4-я среда с 17.00 - СШ N83 (ул. Крымская, д.2, т.92-27-66)
ГАВРИЛОВ
Александр Борисович
2-я и 4-я пятница с 16.00 до 18.00 - СШ N16 (ул. Брянская, д.3)
ПАПУША
Сергей Валентинович
2-й и 4-й четверг с 18.00 - пос. Комсомольский,
ул. Тульская, д. 49, ком. 222, помещение КТОС, т. 92-54-75
Прием помощником депутата:
каждые понедельник и четверг с 16.30 до 20.00 - ул. Тульская, д. 49, ком. 222, помещение КТОС, т. 92-54-75
ЛИНЕВ
Алексей Алексеевич
4-й четверг с 16.00 - администрация Заводского р-на (пр. Энтузиастов, д. 20, ком. 16)
МАЛЬКОВ
Владимир Алексеевич
2-й и 4-й четверг с 16.00 до 19.00 - ул.Огородная, д.77
(помещение ЖЭУ, т.95-18-76)
Прием помощником депутата:
ежедневно с 10.00 до 14.00 - ул.Огородная, д.77 (помещение ЖЭУ, т.95-18-76)
КОЛЕСНИКОВ
Николай Григорьевич
1-й вторник с 16.00 - администрация Октябрьского района (ул.Шевченко, д.4, общественная приемная)
3-й вторник c 16.00 - ул. Астраханская, д.62/66, 1 этаж
общественная приемная. т.51-63-19
ФЕДОТОВ
Андрей Викторович
каждые вторник и четверг с 16.00 до 18.00 - ул. Кутякова, д.14, т.26-42-00
АБРАМОВА
Лариса Васильевна
каждая среда с 18.00 до 20.00 - ул. Советская, д. 10 МУПП 'Саратовводоканал' т.26-04-53, 23-73-08
ЗАХАРОВ
Игорь Александрович
9,16 и 23 ноября с 16:00 - администрация Октябрьского района,
ул.Шевченко, д.4, общественная приемная
ПОТАПОВ
Александр Павлович
1-й и 3-й вторник с 18.00 - администрация Октябрьского района,
ул.Шевченко, д.4, общественная приемная
АКСЕНЕНКО
Юрий Николаевич
Прием помощником депутата:
ежедневно с 10.00 до 13.00 - ул.Первомайская, д.76, ком. 6 (здание городской Думы)
каждая пятница с 16.00 до 18.00 - администрация Фрунзенского р-на,
ул. Дзержинского, д. 13/15, ком. 1, т. 27-45-28
МАКЕЕНКО
Михаил Александрович
1-й и 3-й вторник с 17.00 - администрация Фрунзенского р-на,
ул. Дзержинского, д. 13/15, ком. 1 т. 27-45-28
ЯНКЛОВИЧ
Александр Юрьевич
Прием помощником депутата:
1-я и 3-я пятница с 15.00 до 18.00 и каждые понедельник и четверг с 14.00 до 17.00- администрация Волжского р-на, Соборная площадь, д.3, ком. 1, т.23-39-95
MАРКОВ
Виктор Константинович
2-й и 4-й вторник с 17.00 - администрация Волжского р-на, Соборная площадь, д.3, ком. 38
ежедневно (кр. вых.) с 10.00 до 17.00 - ул. Московская, д.85 2-й этаж
ФРОЛОВ
Александр Васильевич
4-й понедельник с 17:00 - администрация Волжского р-на, Соборная площадь, д.3, ком. N38
1-й и 3-й понедельник с 17:00 - ММУ 'Поликлиника N20' (ул.Усть-Курдюмская, д.3)
КОЧЕТКОВ
Геннадий Юрьевич
3-я среда с 16.00 - МУПП 'Саратовгорэлектротранс', ул. Б. Казачья, д.110
Прием помощником депутата:
каждые понедельник и среда с 16.00 до 17.00 - MУПП 'Саратовгорэлектротранс', ул. Б. Казачья, д.110
СОМОВ
Вячеслав Леонидович
16 ноября с 17.00 до 19.00 - ул.Луговая, д.55/65 (общественная приемная.) (помещение МУП N2 ЖКХ Кировского района)
т.55-17-97
Прием помощником депутата:
каждый вторник с 14.00 до 18.00 - ул.Луговая, д.55/65 (общественная приемная.) (помещение МУП N2 ЖКХ Кировского района) т.55-17-97
Юридическая консультация
каждая среда с 14.00 до 18.00 - ул.Луговая, д.55/65 (общественная приемная) т.55-17-97
МАКСИМОВ
Василий Юрьевич
1-й и 3-й вторник с 16.00 - Филиал ООО 'Росгосстрах Поволжья',
ул. Аэропорт, д.1, т.64-36-34
МУЗЕНКО
Юрий Петрович
9 и 30 ноября с 15.00 до 17.00 - КТОС пос. Мирный, ул. Танкистов, д.103
ГРЯКАЛОВ
Василий Васильевич
1-й и 3-й четверг с 17:00 до 18.00 - Вишневый проезд, д. 19, т.55-58-40
Прием помощником депутата:
каждый понедельник с 10.00 до 14.00 и каждые вторник и среда с 14.00 до 17.00 - Вишневый проезд, д.19. т.55-58-40
НЕЗНАМОВ
Владимир Васильевич
1-й и 3-й понедельник с 16.00 - 'Совет ветеранов СЭПО', ул.Одесская, д.5 'а' т. 33-10-43
ЕФРЕМОВ
Игорь Дмитриевич
1-й понедельник с 18.00 до 19.00 - СШ N105 (пос.Жасминный, ул.Строителей)
2-й вторник с 18.00 до 19.00 - Библиотека N20 (пос. Поливановка. ул,Мостовая, д,9)
3-й понедельник с 18.00 до 19.00 - ДФ 'Салют', 5-я Дачная (ул.Олимпийская,1)
4-й понедельник с 18.00 до 19.00 - Детский сад N208 (пос. Дачный,
ул.Мелиораторов, 16)
КОФТИН
Виктор Петрович
ежедневно (кр.вых.) с 9.00 до 17.00 - ул.Б.Казачья, д.14, подъезд N5, 3-й этаж, комн. 2, тел. 26-44-11
последний четверг с 18.00 - СШ. N64, ул.Стахановская, д.8, т.35-72-64
КУЛАПИН
Алексей Иванович
Прием помощником депутата:
2-й и 4-й вторник с 16.00 и каждые понедельник, среда, пятница с 15.00 до 18.00 - Дворец культуры 'Саратовстекло', ул. Ломоносова, д.20, комн. 3, т.30-55-33
БЕРЕЗИН
Александр Николаевич
1-й и 3-й вторник с 17.00 - администрация ОАО 'Саратовский молочный комбинат', Сокурский тракт, т. 61-60-11
Бесплатная юридическая консультация:
1-я и 3-я среда с 18:30 - СШ. N101
КОМАРОВ
Олег Константинович
1-й и 3-й понедельник с 16.00 до 18.00 - ул.Одесская, д. 5 'а', т.33-03-19, 34-07-54
Прием обращений по т.33-03-19
ежедневно (кр.вых.) с 10.00 до 17.00
ГУСЬКОВ
Сергей Владимирович
2-й вторник с 17.00 до 19.00 - ул.Куприянова. 14 'а' ( СТОС 'Северный')
т.31-21-34
3-й вторник с 17.00 до 19.00 - Филиал поликлиники 'Сокол', ул. Тулайкова
Прием помощником депутата:
каждые понедельник, среда, четверг с 10.00 до 14.00 - ул.Куприянова. 14 'а' ( СТОС 'Северный'), т.31-21-34
Прием граждан в здании городской Думы
(ул. Первомайская, д.76, ком.4)
ГУСЬКОВ
Сергей Владимирович
каждый понедельник с 9:00 до 10.00
САФЬЯНОВ
Виктор Владимирович
каждый вторник с 14.00 до 15.00
КОЛЕСНИКОВ
Николай Григорьевич
каждая среда с 14.00 до 15.00
ПОТАПОВ
Александр Павлович
каждый четверг с 14.00 до 15.00
ТУРУНТАЕВ
Геннадий Александрович
каждая пятница с 14.00 до 15.00
Телефон для справок по вопросу приема -
27-71-56.