В Саратове прошел финал VII городского фестиваля-конкурса среди молодых семей «Лучшая молодая семья – 2012»
06 декабря 2012 16:06

В Саратове прошел финал VII городского фестиваля-конкурса среди молодых семей «Лучшая молодая семья – 2012»

В Саратове состоялся финал VII городского фестиваля-конкурса среди молодых семей «Лучшая молодая семья – 2012», посвященный Международному Дню матери.

Мероприятие, организованное МБУ «Городской молодежный центр» при поддержке комитета по образованию администрации Саратова, проводилось в целях пропаганды семейных ценностей, выявления творческого потенциала молодых семей, повышения социальной и гражданской активности среди молодых супружеских пар.

В конкурсе приняли участие семьи, ставшие победителями районных (отборочных) этапов, прошедших с 12 по 25 ноября т.г.

В городском этапе команды продемонстрировали «визитные карточки» и творческие номера.

Как отметили организаторы, по итогам мероприятия победила дружба: все команды стали призерами в своих номинациях, определенных компетентным жюри. К примеру, семья Антоновых стала лучшей в номинации «Три паруса одной лодки», семья Артеменко – «Семья с большой буквы», семья Гаркуша – «Ее величество семья», семья Пряхиных – «Творим прекрасное семьей», семья Ральцевич – «Вера, надежда, любовь», семья Холодовых – «Искусство быть семьей».

Каждой семье были вручены дипломы, цветы и ценные подарки.

«Я очень рада принимать участие в подобных конкурсах, направленных  на пропаганду семейных ценностей. Мы с мужем и детьми подошли к данному мероприятию с большим энтузиазмом. Главной целью для нас стала демонстрация всех творческих возможностей каждого члена семьи и самое главное – ее командного духа, что и является залогом успеха нашей совместной жизни. Хочу поблагодарить всех болельщиков, пришедших поддержать нас, а также всех, кто оказывал помощь в подготовке. Эта поддержка стала залогом нашего успешного выступления. Побольше бы таких конкурсов, наша семья всегда готова к покорению новых вершин!», - прокомментировала Нина Пряхина.

«Мы с семьей всю ночь не спали, очень волновались перед этим ответственным днем. В итоге все прошло отлично, мы получили множество положительных эмоций, улыбок, нам очень понравилось! Я сама – воспитатель в детском саду, в творческом номере моей семье помогали мои коллеги, которым выражаю искреннюю благодарность. Большое спасибо всем, кто нас поддерживал в процессе подготовки к конкурсу и на нем самом», - поделилась Лусик Антонова.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации