В  Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок
31 мая 2023 17:49

В  Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок

На текущей неделе сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района были проведены мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок.

В ходе обследования территории Октябрьского района были выявлены факты установления предпринимателями самовольно размещенных рекламных конструкций и вывесок, нарушающие требования  Правил благоустройства по следующим адресам: ул. Чапаева, ул. Провиантская, ул. Т. Шевченко. С предпринимателями, не соблюдавшими требования к рекламным конструкциям и вывескам, были проведены профилактические беседы. Вместе с тем, руководители организаций различных форм собственности получили разъяснения по устранению выявленных нарушений.

После разъяснительной работы владельцы предприятий оперативно провели демонтаж рекламных конструкций и вывесок, не соответствующих Правилам.

Напоминаем, что рекламные вывески должны соответствовать установленным требованиям Правил благоустройства. При необходимости Вы можете обратиться за консультацией в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 39-29-32.

Работа по обследованию вывесок и выявлению самовольно установленных рекламных конструкций на территории Октябрьского района проводится на постоянной основе и будет продолжена.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации