На стадионе «Спартак» прошли соревнования «Спортландия-2023»
31 мая 2023 16:30

На стадионе «Спартак» прошли соревнования «Спортландия-2023»

Сегодня, 31 мая, на стадионе «Спартак» прошло физкультурно-массовое мероприятие «Спортландия-2023», посвященное Дню защиты детей. В нем приняли участие начальник управления по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов и администрации Лариса Максина, начальник отдела развития физической культуры и массового спорта комитета по физической культуре и спорту администрации города Александр Абрамов.
Спортивное мероприятие организовано для детей, проживающих в семьях, которые находятся в социально-опасном положении, а также состоящие на учете в полиции и внутришкольных учетах. Для подростков были организованы спортивные активности, направленные на развитие спортивных и коммуникативных навыков.
Свой мастер-класс провел Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, шестикратный Чемпион России и двухкратный Чемпион Мира, руководитель бойцовского клуба «Vrezh fight club» Вреж Петросян.
По итогам соревнований, победителем стала команда Фрунзенского района, 2 место заняла команда Гагаринского района, бронзу завоевала команда Ленинского района.
Победители и призеры награждены медалями и грамотами.
Организаторами мероприятия выступили комитет по физической культуре и спорту совместно с управлением по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов и администрации.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации