Максим Сиденко: «Саратов должен быть обеспечен всем необходимым для комфортного проживания граждан»
24 мая 2023 09:40

Максим Сиденко: «Саратов должен быть обеспечен всем необходимым для комфортного проживания граждан»

«В ходе последнего заседания постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы рассматривался вопрос о выделении денежных средств, которые пойдут на оборудование необходимым образовательных учреждений, ремонт спортивных объектов, решение вопросов в социальной сфере. Не останется в стороне и сфера жилищно-коммунального хозяйства.

Планируется приобретение насосов для скважин, которые позволят оперативно заменять насосы, вышедшие из строя.

Напомню, что уже на этой неделе начинается реализация масштабного и долгожданного проекта — строительство скоростного трамвая. В этой связи предусмотрены средства на снос объектов капитального строительства для строительства обновленного рельсового полотна.

Особое внимание продолжаем уделять развитию Гагаринского административного района. Выделение дополнительного финансирования также предусмотрено на содержание муниципальных учреждений. Образовательные, спортивные, культурные учреждения должны быть приведены в порядок не только в центре города, но и в населенных пунктах.

Надеемся, что депутатский корпус одобрит выделение дополнительных средств на необходимые нужды. Саратов должен стать еще комфортнее для проживания горожан»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации