Максим Сиденко провел личный прием граждан
12 мая 2023 08:57

Максим Сиденко провел личный прием граждан

Накануне, 11 мая, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов», председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Максим Сиденко провел личный прием граждан.

На мероприятии присутствовали представители территориальных и структурных подразделений.

Всего на личный прием записались более 5 горожан.

Вопросы жителей касались ремонта дорог и тротуаров, контроля за качеством работ управляющих организаций, исправности объектов коммунальной сети, а также подачи водоснабжения, теплоснабжения.

Жители Ленинского района обратились по вопросу низких параметров горячего водоснабжения, теплоизоляции и благоустройстве улицы.
Максим Сиденко проконсультировал жителей по вопросу взаимодействия с управляющей организации.

Профильные специалисты администрации Ленинского района проведут обследование территории на предмет соблюдения нормативов коммунальных элементов. 

Еще одна жительница рассказала о необходимости ремонта дороги по ул. Огородная, устройстве тротуаров и дорожек вблизи рынков «Владимирский» и «Кольцо», строительстве ливневой канализации, установке детской площадки, а также размещении остановочных павильонов. Максим Сиденко поручил профильным специалистам администрации Заводского района в ближайшее время обследовать территорию, а также провести с жителями собрания и дать разъяснения о мероприятиях, реализованных в границах участка рынка «Владимирский».

Помимо этого, обращения жителей касались качества услуг, предоставляемых управляющей организации и достоверности платежных документов за оказание коммунальных услуг.

Максим Сиденко отметил, что квитанции об оплате будут направлены и проанализированы в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, после чего при необходимости будет выполнен перерасчет с учетом поступивших платежей.

В ходе личного приема гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам. Актуальный график приема опубликован на сайте.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации