Саратовцы приглашаются к участию в акции-конкурсе «Я-Россия»
05 мая 2023 16:28

Саратовцы приглашаются к участию в акции-конкурсе «Я-Россия»

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» проводит акцию-конкурс «Я-Россия», направленную на развитие гражданско-патриотических чувств.

К участию в ней приглашаются воспитанники, обучающиеся и студенты образовательных учреждений региона. Она продлится до 12 июня.

Для участия в акции необходимо сделать тематическую фотографию, на которой изображен участник акции, композиция фотографии должна ассоциироваться с нашей страной и гордостью за нее. Сделанное фото нужно разместить на страницах в социальных сетях: своих, страницах родителей (законных представителей), педагогов, учреждений.

В подписи к фотографии обязательно нужно поставить хештег: «#ЯРоссия». Без указанного хештега фотография не будет допущена к участию.

После публикации на почту необходимо прислать ссылку на размещенное фото и в теме письма указать ФИО участника акции и контактный телефон. Фотографии необходимо опубликовать до 31 мая 2023 года. Каждый участник может разместить неограниченное количество фоторабот.

В период с 1 по 10 июня эксперты просмотрят все фотографии и оценят каждую по следующим критериям:

- оригинальность подачи,

- композиция кадра,

- качество исполнения задумки автора.

Авторы фотографий, получившие наиболее высокие оценки, будут награждены дипломами и ценными призами.

Все участники получат сертификаты, в том числе педагоги. Отдельно будут награждены фотографии, получившие наибольшее количество отметок «нравится» в социальных сетях.

Итоги акции будут объявлены на сетевых ресурсах Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Саратовской области 12 июня.

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации