В Октябрьском районе прошло очередное заседание штаба по благоустройству
21 марта 2023 10:32

В Октябрьском районе прошло очередное заседание штаба по благоустройству

Сегодня, 21 марта, в администрации Октябрьского района состоялось заседание штаба по благоустройству. В нем приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации района, представители ООО «КВС», ЗАО «СПГЭС» и управляющих организаций.

Сотрудниками администрации района были озвучены задачи, которые касаются сферы благоустройства в весенний период. Так, Антон Хриченко обратился к представителям ресурсоснабжающих организаций о необходимости благоустроить территории и вывезти мусор с мест проведения вскрышных работ, а также привести в нормативное состояние смотровые колодцы. Представителям управляющих организаций было указано на необходимость усилить работы по очистке фасадов зданий от граффити и несанкционированной рекламы, а также незамедлительно приступить к обустройству контейнерных площадок на дворовых территориях.

«Работы по весеннему благоустройству на территории района продолжаются, прошу представителей присутствующих организаций в ближайшее время предоставить графики проведения обозначенных работ» - обратился к присутствующим Антон Хриченко.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации