Начальник департамента Гагаринского административного района провел личный прием членов семей мобилизованных
13 марта 2023 09:15

Начальник департамента Гагаринского административного района провел личный прием членов семей мобилизованных

Начальник департамента Гагаринского административного района Андрей Шеметов провел прием по личным вопросам членов семей мобилизованных.

Прием прошел с участием прокурора Гагаринского административного района Дины Бахтеевой, заместителей начальника департамента, а также представителя военного комиссариата Гагаринского и Ленинского районов города Саратова, руководства центра социального обслуживания и районной больницы.

На прием пришли супруги мобилизованных, проживающие в р.п. Соколовый. В ходе общения были обозначены вопросы организации досуга детей, планирования их присутствия на мероприятиях социальной направленности, оказания медицинской поддержки членам семей и предоставления отпуска военнослужащим.

По заданным вопросам были даны разъяснения в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. Андрей Шеметов уточнил жилищно-бытовые условия семей, и рассказал о дальнейшем перспективном развитии поселка, с учетом новых возможностей для его жителей.

С заявителями, не сумевшими прийти на прием лично, была проведена телефонная беседа. В ходе общения обсудили вопросы, касающиеся проведения ремонтных работ и других обращений. Все вопросы, с которыми обратились заявители, взяты на личный контроль начальника департамента Гагаринского административного района.

 

Департамент Гагаринского административного района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации