Лариса Максина встретилась с родительской общесмтвенность в школе № 49
21 февраля 2023 15:00

Лариса Максина встретилась с родительской общесмтвенность в школе № 49

Вчера, 20 февраля, начальник управления по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов и администрации муниципального образования «Город Саратов» Лариса Максина совместно с председателем областной комиссии Юлией Васильевой, начальником отдела образования при администрации Ленинского района Лидией Камневой, заместителем председателя комиссии Ленинского района Еленой Улитиной встретились с родительской общественностью и администрацией школы №49 с целью проведения профилактической беседы.

«Приоритетом деятельности  комиссий по делам несовершеннолетних является профилактика семейного неблагополучия, совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений. С этой целью для детей на территории города организовано большое количество доступных кружков и секций, регулярно проводятся мероприятия спортивной, патриотической и культурной направленности», - отметила Лариса Максина.

В Школе № 49 запланировано проведение общешкольного родительского собрания с целью разъяснения родителям административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.

Подводя итог мероприятия Лариса Максина рекомендовала усилить работу психолог с детьми.

 

Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации