Максим Сиденко провел личный прием граждан
17 февраля 2023 12:00

Максим Сиденко провел личный прием граждан

Накануне, 16 февраля, и.о. первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Максим Сиденко провел личный прием граждан.

На мероприятии присутствовали представители территориальных и структурных подразделений.
Всего в ходе приема за помощью обратилось 6 человек.

Вопросы жителей касались ремонта дорог и тротуаров, обустройства остановочного павильона, установки уличного освещения, опиловки деревьев, капитального ремонта многоквартирного дома, неудовлетворительной работы управляющих компаний и др.

Житель Ленинского района обратился по вопросу регистрации гаражей на ул. Романтиков в связи со строительством школы и переносом дороги в границах указанной улице.

Максим Сиденко проконсультировал собственника о реализации муниципальной программы, а также отметил, что в настоящие заключен контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту.

Еще одна жительница отметила необходимость проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома. Максим Сиденко рассказал о том, что в 2022 году в рамках реализации краткосрочного плана областной программы разработана проектно-сметная документация на ремонт и утепление фасада, а также на выполнение работ по замене оборудования в индивидуальном тепловом пункте.

В ходе личного приема гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам. Максим Сиденко поручил представителям профильных структур оперативно отработать все обращения, при необходимости выехать на проблемные адреса и лично встретиться с жителями.

Актуальный график приема опубликован на сайте.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации