В связи с продолжительным снегопадом продолжаются работы по уборке снега
14 февраля 2023 16:30

В связи с продолжительным снегопадом продолжаются работы по уборке снега

В связи с продолжительным снегопадом на территории Фрунзенского района продолжаются работы по очистке от снега и обработке противогололедными средствами общественных территорий, входных групп, тротуаров, автомобильных дорог, пешеходных переходов, остановочных павильонов.

В дневное время специализированной организацией МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города» проводятся работы по адресам: ул. М. Горького, Вольская, Чапаева, Сакко и Ванцетти, Яблочкова, Мирный переулок, Вавилова, Рахова, Хользунова, Шелковичная, Рабочая, Астраханская, Советская, Аткарская, Слонова, Пугачева, проспект им. Петра Столыпина, площадь им. Кирова, ул. Универитетская, С. Разина, ул. Новоузенская, Шелковичная, Свинцовая, Рабочая, Вокзальная, Белоглинская, Б. Садовая, 16-й Белоглинский проезд.

Также проводятся мероприятия по очистке придомовых территорий силами управляющих организаций и прилегающей территории предприятий потребительского рынка.

На особом контроле находятся работы по обеспечению беспрепятственного подхода образовательным учреждениям.

В мероприятиях по уборке задействовано 20 единиц техники и 35 человек рабочих. Работы по уборке территории ведутся круглосуточно и будут продолжены. Вопрос находится на контроле администрации района.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации