Состоялось совещание по реализации полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях
10 февраля 2023 19:00

Состоялось совещание по реализации полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях

Сегодня, 10 февраля в комитете муниципального контроля состоялось рабочее совещание под председательством заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления Максима Леонова с представителями структурных подразделений администрации города по вопросам реализации полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях.

В ходе мероприятия были подведены итоги по исполнению поручений, данных на предыдущих совещаниях, в частности, по улучшению показателей количества составленных протоколов об административных правонарушениях по разным составам, в том числе по фактам несоблюдения хозяйствующими субъектами требований по содержанию прилегающей территории.

В рамках совещания обсуждались проблемные вопросы в реализации соответствующих полномочий, а также были даны поручения по улучшению работы в настоящий период.

Кроме того, комитетом муниципального контроля будет подготовлена обобщенная информация по районам города для ходатайства о выделении необходимого финансирования на установку видеокамер, фиксирующих организацию несанкционированных свалок.

 

 

Комитет муниципального контроля администрации
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации