Состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета муниципального образования «Город Саратов»
03 февраля 2023 09:00

Состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета муниципального образования «Город Саратов»

В администрации города 2 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета муниципального образования «Город Саратов», в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, сотрудники профильных структурных подразделений администрации, представители прокуратуры, налоговой службы, районных администраций.

На заседании заслушаны представители организаций Заводского и Октябрьского районов города, выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, а также имеющие задолженность по уплате налогов и страховых взносов.

Комиссией представителям организаций рекомендовано повысить размер заработной платы работникам до среднего уровня по соответствующему виду экономической деятельности, погасить имеющуюся задолженность в бюджет и внебюджетные фонды. К руководителям предприятий, работники которых не исполнили в срок свои обязанности по уплате имущественных налогов, члены комиссии обратились с просьбой проинформировать своих работников о необходимости погашения имеющейся задолженности.

По результатам работы комиссии представителями 4 организаций взяты обязательства по погашению до 1 марта 2023 задолженности по налоговым платежам на сумму 1399,4 тыс. руб., страховым взносам на сумму 1193,2 тыс. руб.

 

Комитет по экономике администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации