Андрей Марусов провел оперативное совещание по вопросу изменения погодных условий
06 января 2023 16:03

Андрей Марусов провел оперативное совещание по вопросу изменения погодных условий

Сегодня, 6 января, глава администрации Заводского района Андрей Марусов провел оперативное совещание с профильными заместителями, руководителями МБУ «Служба благоустройства города», МУП «Дорожник Заводского района», представителем ООО «КВС».

В связи с выпадением осадков в виде снега и приближающимся морозом ответственным за работу коммунальных служб указано на необходимость оперативной зачистки вверенной территории. Так, тротуары, дороги, скверы, подходы к учреждениям соцсферы, в том числе храмам должны быть зачищены и обработаны песко-соляной смесью в ближайшее время.

Также управляющим компаниям повторно указано на необходимость обеспечения подъездного пути к контейнерным площадкам в секторе многоэтажной застройки.

В связи со сложностями маневрирования спецтехники по адресу: ул. Огородная, 204 будет проработан вопрос о переносе контейнерных баков ближе к красной линии.

С представителем ООО «Концессия водоснабжения – Саратов» согласованы адреса, где работы по устранению аварийных ситуаций на водоводах не терпят отлагательств. Так, в настоящее время ремонтная бригада работает по адресу: ул. Огородная, 93. Аналогичные мероприятия планируется выполнить на 2-ом Совхозном проезде, ул. Фабричной.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации