Состоялся праздничный концерт в честь 35-летия с основания Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района
25 ноября 2022 09:30

Состоялся праздничный концерт в честь 35-летия с основания Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района

Состоялся праздничный концерт в честь 35-летия со дня основания Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, начальник отдела образования Октябрьского района Полина Бессонова.

В ходе торжественного мероприятия гости наградили руководителя центра Яну Кондрашову и педагогический состав почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района, комитета по образованию города Саратова, министерства образования Саратовской области, Саратовской городской Думы и Саратовской областной Думы.

Помимо церемонии награждения в концертной программе воспитанники и педагоги центра продемонстрировали яркие вокальные и танцевальные номера. Кроме того, поздравить сотрудников и воспитанников центра пришли коллеги из других городских и районных центров детского творчества.

«Центр дополнительного образования для детей выполняет очень важные задачи в нашем районе. Он формирует творческих, неординарно мыслящих личностей, способных созидать и создавать что-то новое не только для себя, но и для других. Творчество делает наш мир лучше! Центр собрал компетентных педагогов, которые растят талантливых детей нашего района!». - отметил Игорь Молчанов.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации