В Октябрьском районе состоялись выездные мероприятия по вопросам отопления и горячего водоснабжения
10 ноября 2022 15:36

В Октябрьском районе состоялись выездные мероприятия по вопросам отопления и горячего водоснабжения

Вчера, 9 ноября, первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов совместно с заместителем главы администрации по общественным отношениям Ксенией Быстровой и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Максимом Кашкаровым провели выездные мероприятия по вопросам ненормативных температурных параметров отопления и горячего водоснабжения по адресам: ул. Грибова, 1 и ул. 2-я Садовая, 103/107. В мероприятиях также принимали участие представители ПАО «Т Плюс», управляющих организаций и жители домов.

В ходе обследования коммуникаций по адресу: ул. Грибова, 1, инспектором ПАО «Т Плюс» зафиксированы ненормативные параметры давления на внутридомовых приборах.

По данному факту тепловым инспектором составлен акт для дальнейшего принятия мер.

По итогам выездного совещания по адресу: ул. 2-я Садовая, 103/107 было определено, что ненормативные температурные параметры горячего водоснабжения связаны с отсутствием циркуляции в системе. Для решения данной проблемы прорабатывается вопрос восстановления циркуляционного трубопровода.

«Данные адреса находятся на особом контроле администрации района. Мы находимся с жителями в постоянном контакте, берем в работу все поступающие замечания и занимаемся их проработкой», - отметила Ксения Быстрова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации