Администрация муниципального образования «Город Саратов» напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
03 ноября 2022 17:00

Администрация муниципального образования «Город Саратов» напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Администрация муниципального образования «Город Саратов» напоминает о возможности постановки ребенка на учет в детский сад, оформления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, получения разрешительной документации в сфере строительства и архитектуры, а также получения иных востребованных услуг структурных подразделений администрации в электронном виде.

Обратившись за интересующей услугой в дистанционном формате, Вы можете самостоятельно отслеживать статус рассмотрения поданного заявления,  получить необходимую услугу не выходя из дома или на рабочем месте.

Воспользоваться популярными электронными сервисами администрации города можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Для получения интересующей услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подать электронное заявление на услугу, получить результат ее предоставления в своем личном кабинете.

Полный перечень услуг администрации, доступных в электронном виде, и гиперссылки на их электронные формы размещены в подразделе «Электронные услуги» раздела «Административная реформа».

 

Комитет по экономике администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации