В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству
02 ноября 2022 12:20

В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству

Сегодня, 2 ноября, силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района»  продолжаются комплексные мероприятия. Ежедневно сотрудниками предприятия проводятся работы по сбору мусора и очистке урн по всей территории района. Осуществляется уборка на проезжей части, пешеходных дорожках, скверах, а также на остановочных павильонах. В работах на сегодняшний день задействовано 27 единиц специализированной техники и более 40 рабочих.

Так, в план-график включены работы по сбору случайного мусора и очистке урн по ул. Высокая, ул. Зенитная, ул. Посадского, ул. Шехурдина и др.

Помимо этого, запланированы мероприятия по мойке остановочных павильонов по ул. Бирюзовая, ул. Танкистов, ул. Академика Семенова и др. Будут осуществлены работы по очистке тротуаров и прилотковой части дорог по ул.1-й Высокий проезд, ул. Планерная, ул. Бирюзовая и др.

 В ежедневном режиме проводятся мероприятия по механизированной и влажной уборке тротуаров и дорожного полотна, очищаются элементы улично-дорожной сети от мусора, пыли и грязи. Сегодня ночью  были проведены работы по механизированному подметанию тротуаров на территории Кировского района. Также сотрудниками коммунальной службы проведены работы по сбору и вывозу твердых отходов.

Комплексные работы по уборке на территории района будут продолжены.

 

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации