Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан
15 сентября 2022 10:00

Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан

Накануне, 14 сентября первый заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Дмитрий Алексеев провел личный прием граждан. На мероприятии присутствовали представители районных администраций и профильных структур. Всего на личный прием записалось более 10 человек.

Вопросы жителей касались ремонта дорог и тротуаров, обустройства остановочного павильона, установки уличного освещения, опиловки деревьев, капитального ремонта многоквартирного дома, неудовлетворительной работы управляющих компаний и др.

Жители дома по ул. Ламповая, 3 обратились по вопросу расселения. Дмитрий Алексеев проконсультировал их о реализации межведомственной целевой программы по переселению из ветхого жилого фонда. После утверждения следующего этапа программы, указанный дом будет в него включен.  

Еще одна жительница рассказала о сформированной задолженности за капитальный ремонт. Квитанции об оплате будут направлены и проанализированы в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, после чего будет выполнен перерасчет с учетом поступивших платежей.

В ходе личного приема гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам. Дмитрий Алексеев поручил представителям профильных структур оперативно отработать все обращения, при необходимости выехать на проблемные адреса и лично встретиться с жителями.

Актуальный график приема опубликован на сайте.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации