В Кировском районе продолжаются работы по уборке территории
05 сентября 2022 12:40

В Кировском районе продолжаются работы по уборке территории

Вчера, 4 сентября, на территории района силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» были продолжены комплексные мероприятия по уборке. Ежедневно сотрудниками предприятия проводятся работы по уборке мусора и очистке урн по всей территории района. Наводится порядок на городских территориях, включая проезжую часть, пешеходные дорожки, скверы, а также очищаются остановочные павильоны. Особое внимание уделяется уходу за зелеными насаждениями.

Так, в план-график на день были включены работы по покосу травы на ул. Тархова, ул. Навашина (в границах от ул. Технической до ул. Танкистов). В перечень работ коммунальной службы были включены мероприятия по мойке остановочных павильонов по адресам: ул. Танкистов, ул. Бирюзовая, ул. Высокая, ул. Жуковского и др. Проведены работы по сбору случайного мусора, очистке урн, скамеек по ул. Крайняя, ул. Танкистов, ул. Аэропорт, ул. Рахова и др. Были запланированы работы по вывозу твердых коммунальных отходов, а также очистке контейнерных площадок на ул. Посадского, ул. Хвалынская ул. Кутякова, ул. Ст. Разина.

 В ежедневном режиме очищают элементы улично-дорожной сети от мусора, пыли и грязи. Так, ночью 3 сентября были проведены работы по механизированному подметанию тротуаров и дорожного полотна на Привокзальной площади, ул. Астраханская, ул. Московская, ул. Шехурдина и др. Также сотрудниками коммунальной службы проведены мероприятия по очистке прилотковой части дороги и вывозу смета по ул. 1-й Магнитный проезд.

Комплексные работы по уборке на территории района будут продолжены.

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации