В микрорайоне «Звезда» начаты работы по обустройству водопровода вдоль многоквартирных домов
31 августа 2022 18:40

В микрорайоне «Звезда» начаты работы по обустройству водопровода вдоль многоквартирных домов

В микрорайоне «Звезда» сегодня, 31 августа, подрядной организацией ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»  начаты работы по обустройству водопровода вдоль домов №7 и 7А по ул. Техническая. По просьбе жителей администрацией района был осуществлен выезд по указанному адресу.

Жильцы домов обратили внимание на снос деревьев при проведении строительных работ. Сотрудниками управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений зафиксированы снесенные и поврежденные растения для расчета причиненного ущерба. Далее информация будет направлена в отдел полиции № 3 для принятия мер. Отметим, что за разрешением на снос деревьев по данному адресу в уполномоченную комиссию никто не обращался.

Администрацией района проведена разъяснительная беседа с ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» о необходимости размещения информационных стендов о ходе проведения работ, ограждения территории от доступа третьих лиц, получения разрешения на снос зеленых насаждений в рамках выполнения работ.

1 сентября запланирована встреча с участием представителей ресурсоснабжающей организации, подрядчика, администрации района и инициативной группы микрорайона «Звезда» для разъяснения информации о планах по работам на сетях ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» .

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации