Лада Мокроусова провела личный прием граждан
30 августа 2022 20:12

Лада Мокроусова провела личный прием граждан

Сегодня, 30 августа, и.п. главы Саратова Лада Мокроусова провела личный прием граждан. Подробности она сообщила в своем телеграм-канале.

«Вместе с заместителями постарались найти решение для каждого конкретного случая, с которым пришли горожане.

Звучали различные вопросы – очистные сооружения в пос. Латухино, электроснабжение земельных участков многодетных семей на территории Кумысной поляны. Обращения касались содействия в оформлении проведенной перепланировки в связи с установкой газового котла и отмены неверных начислений за отопление, подтопления дворовой территории и дома, самовольного захвата земельного участка, ограничения въезда на дворовую территорию.

Также подняли тему переселения из жилых домов, расположенных на Славянской площади, и выплате компенсации. Заместитель главы администрации Саратова по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, председатель комитета правового обеспечения Максим Леонов дал подробные разъяснения по этому вопросу. Необходимо разрешить ситуацию так, чтобы интересы жителей были соблюдены.

Каждый из тех, кто пришел на прием, получил ответ на свой вопрос. Также запланирован ряд встреч для более подробного понимания проблем и их оперативного решения. Поручила профильным структурным подразделениям взять на контроль и отработать каждую из озвученных ситуаций.

Актуальный график приема можно найти на официальном сайте мэрии», - поделилась Лада Мокроусова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации