Роман Бусаргин и Михаил Исаев поздравили саратовцев с Днем Государственного флага России
22 августа 2022 09:30

Роман Бусаргин и Михаил Исаев поздравили саратовцев с Днем Государственного флага России

Сегодня, 22 августа, отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Врио губернатора области Роман Бусаргин и глава Саратова Михаил Исаев поздравили горожан.

«Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг нашей страны – это гордость россиян, символ свободы и независимости Отечества. Это память и связь многих поколений, уважение к истории великого государства. Это святыня, объединяющая нас верой и верностью Родине.

Флаг отражает жизнь многонациональной России, духовность и силу народа, путь славных побед. С ним напрямую связаны главные задачи современности - сохранение традиций сплоченности и гражданственности, воспитание подрастающего поколения патриотами, искренне любящими свою страну.

Желаю всем здоровья, энергии, добра, больших успехов», - обратился к жителям врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин.

 

«Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

В нашей жизни есть важные события и даты, способные сплотить людей всех поколений и выразить дух нации. Одним из таких является и этот праздничный день.

Триколор – самый узнаваемый символ государства, и в каждой эпохе он олицетворял силу и независимость нашего Отечества. С ранних лет нам рассказывают, какие значения несут цвета российского флага: белый – чистоту, совершенство и мир; синий – преданность и веру; красный – силу и кровь, пролитую за Родину. Все это – гордость нашего народа.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть гордо реет над страной наш флаг», - присоединился к поздравлениям Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации