Алексей Постнов встретился с жителями по улице Пугачева
19 августа 2022 14:30

Алексей Постнов встретился с жителями по улице Пугачева

Накануне, 18 августа, глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов провел встречу с жителями по адресу ул. Пугачева, 44/52. На мероприятии присутствовали представители депутатского корпуса, заместители главы администрации Фрунзенского района, представители органов МВД и управляющей организации.

В ходе встречи жители поинтересовались о сроках ремонта дворовой территории, опиловке зеленых насаждений и обеспечения горячим водоснабжением. Также задавались вопросы о реконструкции детского парка, сроках строительства стадиона, условий доступа в парк и функционирования катка на открытом воздухе в зимнее время.

«Данный двор включен в план работ по ремонту дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Комиссия по сохранению и созданию зеленых насаждений проведет обследование деревьев, после чего будут проведены необходимые работы. Администрацией будет направлено обращение в ПАО «Т Плюс» о необходимости обеспечения бесперебойной подачи горячего водоснабжения жильцам многоквартирного дома. На сегодняшний день в рамках первого этапа проводится реконструкция стадиона по национальному проекту «Жилье и городская среда». Срок окончания работ в соответствии с договором 1 сентября. В зимнее время будет функционировать каток на открытом воздухе. Вход на стадион и на каток будет осуществлять на безвозмездной основе», - ответил на вопросы Алексей Постнов.

 

  Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации