В поселке Саксагай прошла встреча с жителями
18 августа 2022 16:35

В поселке Саксагай прошла встреча с жителями

Накануне, 17 августа, на территории поселка Саксагай прошла встреча исполняющего обязанности главы администрации Кировского района Сергея Соколова с жителями. На встрече присутствовали председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александр Гусев, представители МКУ «Транспортное управление», МБУ «Служба благоустройства Кировского района» и депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина. Были подняты вопросы ремонта тротуаров и дорог, отлова безнадзорных животных, благоустройства контейнерных площадок, транспортного обеспечения, а также организации  уборки поселка в зимний период.

Александр Гусев отметил важность обратной связи от жителей поселка и ответил на вопросы о ремонте дорог на территории района.

Представителями МКУ «Транспортное управление» были даны разъяснения по теме актуализации расписания автобусных маршрутов, проходящих по территории населенного пункта. Обновленная информация будет продублирована в чат поселка Саксагай. Также на встрече были затронуты вопросы благоустройства контейнерных площадок на территории микрорайона, уборки снега в зимний период и отлова безнадзорных животных.

«В текущем году выполнено благоустройство контейнерной площадки по улице Пархоменко, 53. Данные мероприятия будут продолжены. В части отлова безнадзорных животных и уборки снега в зимний период, работы в этом направлении будут усилены», - отметил Сергей Соколов.

Все вопросы, поступившие в ходе встречи, зафиксированы и взяты на контроль администрацией Кировского района. Встречи с жителями будут продолжены.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации