Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района
14 августа 2022 11:40

Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района

Сегодня, 14 августа, на территории Кировского района продолжаются комплексные работы по благоустройству. Сотрудники МБУ «Служба благоустройства Кировского района» в ежедневном режиме наводят порядок на территории района, включая проезжую часть, пешеходные дорожки, парки и скверы, а также остановочные павильоны. Элементы улично-дорожной сети очищаются от мусора, пыли и грязи. 

Особое внимание уделяется территориям, занятым зелеными насаждениями. Так, на день запланирован полив кустарников, деревьев, цветов, а также покос травы по адресам: ул. Киселева от ул. им. М.Горького до ул. Рахова, ул. Бульвар Героев Отечества, на пересечении ул. Симбирская и ул. Аэропорт и др. В перечень работ предприятия включен сбор случайного мусора, очистка урн и лавочек по ул. Навашина, ул. Хвалынская, ул. Зарубина, ул. Гоголя и др. В мероприятиях задействовано более 20 единиц специализированной техники и 20 рабочих.

Сегодня ночью была осуществлена механизированная уборка дорожного полотна и очистка контейнерных площадок. Также сотрудниками коммунального предприятия проведены работы на прилотковой части дорог, тротуаров и зеленых зон, а также вывозу смета по ул. Б.Горная от ул. Вольская до ул. Хвалынская, от ул. Хвалынская до ул. Рахова и др.

Мероприятия по комплексной уборке на территории Кировского района будут продолжены. 

 

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации