Глава администрации Волжского района встретился с жителями поселка Новосоколовогорский
13 августа 2022 15:55

Глава администрации Волжского района встретился с жителями поселка Новосоколовогорский

Вчера, 12 августа, глава администрации Волжского района Владимир Бьятенко совместно со своим заместителем по общественным отношениям Андреем Бодягиным провели встречу с жителями поселка Новосоколовогорский.

Граждан волновало благоустройство детской игровой зоны. Владимир Бьятенко сообщил, что будет произведен покос травы на территории игровой зоны. А при поддержке общественного совета поселка будет организован субботник на детской площадке и окрашены элементы игрового оборудования.

Отдельный блок вопросов касался состояния контейнерных площадок. Жители обратили внимание на контейнерные площадки, куда сваливают крупный мусор. Глава администрации Волжского района разъяснил, что это является нарушением Правил благоустройства и рассказал о мере наказания за данные действия. Была достигнута договоренность о начале интенсивной работы по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, причастных к созданию несанкционированных свалок.

Представители общественного совета поселка также выразили пожелание о проведении мероприятия в сквере «Юбилейный». Администрация района окажет содействие в организации заявленного конкурса для детей.

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации