Комплексные мероприятия по благоустройству территории Октябрьского района проводятся регулярно
13 августа 2022 13:00

Комплексные мероприятия по благоустройству территории Октябрьского района проводятся регулярно

В течение недели коммунальной службой Октябрьского района проводились комплексные мероприятия по благоустройству территории района.

По итогам прошедшей недели: проведен ремонт двух остановочных павильонов. Замена стекла в остановочном павильоне проводилась по адресу: ул. Политехническая/3-й Товарный проезд, ул. Чапаева/Мичурина проведен ремонт двери, выполнены работы по помывке остановочных павильонов и остановок общественного транспорта на всей территории района, проведены работы по ремонту и покраске ограждений, выполнен ямочный ремонт на 7-ом проезде Первомайского поселка и ул. Симбирцева.

Кроме того были проведены работы по уходу за зелеными насаждениями: санитарная обрезка более 24 деревьев, снос 6 аварийных растений на основании полученных разрешений комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений города Саратова.

Также сотрудники коммунальной службы в усиленном режиме ликвидировали последствия неблагоприятных погодных условий. Основное внимание уделялось поваленным от штормового ветра деревьям, очистке тротуаров от веток и листвы. Под особым контролем находятся работы на территории Новой Набережной, а именно: очистка дороги и пешеходных дорожек, завоз грунта.

Работы по благоустройству территории района будут продолжены.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации