Владимир Бьятенко проконтролировал состояние входных групп
05 августа 2022 17:34

Владимир Бьятенко проконтролировал состояние входных групп

Сегодня, 5 августа, глава администрации Волжского района Владимир Бьятенко совместно с заместителями и сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы провели обход территории района по вопросу соблюдения Правил благоустройства города и архитектурных требований. Участники выездного мероприятия обследовали объекты потребительского рынка в поселке Юбилейный, в частности по ул. Усть-Курдюмская.

В рамках контроля за состоянием входных групп, прилегающей территории и соответствия дизайн-коду глава администрации Волжского района встретился с руководством торговых комплексов, расположенных в Юбилейном. Владимир Бьятенко обратил внимание на неудовлетворительное состояние фасадов зданий торговых объектов – на них обнаружены элементы граффити, на одном из лестничных спусков необходим ремонт плиточного покрытия и приведение в надлежащее состояние мусорных урн. Представители объектов торговли были проинформированы о выявленных нарушениях и пообещали привести объекты в надлежащее состояние. Кроме того, руководители торговых комплексов сообщили, что начнут активную работу по выявлению лиц, причастных к нанесению граффити на фасады.

«Работы по контролю за состоянием входных групп ведутся еженедельно. Мы продолжаем прорабатывать вопрос о соблюдении объектами потребительского рынка Правил благоустройства», – рассказал Владимир Бьятенко.

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации