Состоялся обход улиц Октябрьского района на предмет благоустройства
04 августа 2022 17:30

Состоялся обход улиц Октябрьского района на предмет благоустройства

Сегодня, 4 августа, состоялся обход улиц на предмет соблюдения Правил благоустройства, в котором приняли участие глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, прокурор Октябрьского района Артем Михальчук и заместители главы администрации района. Обход улиц проходил по ул. Советская, ул. Белоглинская, ул. Рахова и ул. Чапаева.

В ходе мероприятия были зафиксированы граффити на фасадах жилых домов и торговых объектах, отсутствие благоустройства входных групп зданий, ненадлежащее содержание улично-телекоммуникационных шкафов Саратовского филиала ПАО «Ростелеком».

По всем выявленным фактам подготовлены обращения в адрес руководителей торговых объектов и управляющих организаций. Также Саратовскому филиалу ПАО «Ростелеком» направлено обращение о необходимости приведения телекоммуникационных шкафов в надлежащий вид.

«Обходы улиц района совместно с прокуратурой Октябрьского района проводятся регулярно и будут продолжены в целях поддержания улиц, домов, зданий и помещений организаций различных форм собственности в нормативном состоянии. Выявленные недостатки и нарушения будут устранены, что положительно скажется на внешнем облике городской среды», - отметил Игорь Молчанов.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации