В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие третьей смены
04 августа 2022 16:33

В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие третьей смены

Накануне, 3 августа, состоялось торжественное закрытие третьей лагерной смены в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход».

Заезд детей состоялся 25 июля. Ребята провели время с пользой и успели принять активное участие в жизни лагеря. В рамках смены «Арт-каникулы» для них проводились различные мероприятия: спортивные, развлекательные, патриотические, творческие. Кроме того, педагогическим составом лагеря были подготовлены конкурсы для ребят: «Угадай мелодию», «День индейцев», «Город мастеров». Все десять дней смены дети посещали КВН–кружок и кружок театральной миниатюры, плавали в открытом бассейне, принимали участие в литературных викторинах и дискотеках. Каждый ребенок смог расширить свой круг общения и завести новых друзей.

 Вместе с педагогами и вожатыми на торжественное закрытие смены ребята подготовили 23 концертно-развлекательных выступления.

Открытие следующей смены запланировано на 6 августа, отдых детей продлится так же 10 дней.

«Третья смена была богата талантами, ребята отлично проявили себя в совместной организации концертных номеров. Они жонглировали, показывали миниатюры и театральные инсценировки, танцевали и заряжали всех вокруг хорошим настроением», - отметила начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации