Сергей Соколов провел встречу с жителями домов по ул. Б.Горная и ул. Рахова
29 июля 2022 18:50

Сергей Соколов провел встречу с жителями домов по ул. Б.Горная и ул. Рахова

Накануне, 28 июля, состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации Кировского района Сергея Соколова с жителями дома по ул. Б.Горная, 291/309 и ул. Рахова, 195/197. На мероприятии также присутствовали заместитель главы администрации Кировского района по благоустройству и дорожному хозяйству Юрий Дынкин, представитель подрядной организации, осуществляющий работы по ремонту.

На улице Б. Горная в настоящее время ведутся работы по ремонту пешеходных дорожек. По адресу ул. Б. Горная 291/309 в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» начат ремонт придомовой территории. Юрий Дынкин рассказал о планах на ближайший месяц. Так, будет обустраиваться пешеходная зона и меняться асфальтовое покрытие. Ранее были проинвентаризированы зеленые насаждения. В ближайшее время будут проведены мероприятия по обрезке деревьев.

Вопросы жителей также касались переноса контейнерных площадок. Сергей Соколов пояснил процесс переноса мест накопления твердых коммунальных отходов на придомовую территорию, а также порекомендовал возможные места нахождения мест контейнерных площадок.

Все вопросы, поступившие в ходе встречи, зафиксированы и взяты на контроль администрацией Кировского района.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации