Игорь Молчанов встретился со старшими по домам
28 июля 2022 10:53

Игорь Молчанов встретился со старшими по домам

Вчера, 27 июля, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов провел встречу со старшими по домам.

В мероприятии также приняли участие депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов, и.о. прокурора Октябрьского района Андрей Пантелеймонов, сотрудники профильных ведомств и ресурсоснабжающих организаций, заместители главы администрации Октябрьского района.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы прорыва трубопровода на дворовой территории дома № 6 по ул. Чапаева, необходимости ремонта дымохода в доме № 32/36 по ул. Чапаева, бесхозяйственного газопровода,  идущего к дому № 20 по ул. Вольская, выставления счетов со стороны ПАО «Т Плюс» за горячее водоснабжение в домах, где на протяжении длительного периода подача горячей воды приостановлена, а также выставление счетов за проведение работ по опрессовке.

На все вопросы, поступившие от старших по домам, даны подробные разъяснения. Заместители главы администрации района запланировали выездные совещания по тем адресам, где проблемы требуют более детальной проработки.

«Старшие по домам – «голос» жителей, «лица» многоквартирных домов. Вы можете собирать жалобы или предложения от жителей ваших домов и доводить их до ответственных лиц в формате подобных встреч, и мы вместе будем решать, как вам помочь или оказать содействие в том или ином вопросе», - отметил Игорь Молчанов.

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации