В микрорайоне «Звезда» прошла встреча с инициативной группой жителей
22 июля 2022 17:05

В микрорайоне «Звезда» прошла встреча с инициативной группой жителей

Вчера, 21 июля, и.о. главы администрации Кировского района Сергей Соколов провел встречу с инициативной группой микрорайона «Звезда». На мероприятии также присутствовала заместитель председателя комитета по управлению имуществом города Саратова Виктория Дырдова, заместитель председателя комитета по ЖКХ Наталия Даниленко, заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству и транспорту Артем Райков.

На встрече были подведены промежуточные итоги по решению вопросов, озвученных ранее, 9 июля, на встрече с первым заместителем главы администрации Саратова Дмитрием Алексеевым.

Так, был проработан вопрос расширения парковочного кармана по улице Техническая. Мероприятия будут проведены по окончанию ремонтных работ ПАО «ТПлюс» по реконструкции теплотрассы. В соответствии с протоколом предыдущей встречи установлены ограничители парковки транспортных средств вблизи пешеходного перехода, инициировано собрание собственников жилых помещений по улице Техническая 5А, с участием Сергея Соколова для проработки вопросов благоустройства придомовой территории.

Отдельное внимание было уделено проведению опроса по благоустройству сквера в микрорайоне «Звезда».

«Сегодня в рамках встречи присутствующие получили обратную связь, которая поможет нам дальше продвигаться в вопросах благоустройства микрорайона. Все вопросы берем на контроль», - отметил Сергей Соколов.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации