Сергей Пилипенко встретился с жителями домов по ул. Техническая
10 июля 2022 11:10

Сергей Пилипенко встретился с жителями домов по ул. Техническая

Вчера, 9 июля, глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко провел встречу с жителями домов 20, 10/1, 12 аб по улице Техническая. На мероприятии также присутствовал первый заместитель главы администрации Кировского района Сергей Соколов и директор МУП «Саратовский коммунальный комплекс» Александр Казаков.

Основной вопрос касался ремонта труб системы теплоснабжения, проходящей через территорию домов. «Необходимо провести расчет потребности материала на ремонт участка сети теплоснабжения и подать на него заявку», - отметил Александр Казаков.

В рамках встречи были затронуты вопросы благоустройства дворовой территории и работы управляющей компании. Жители отметили недостаточную работу дворника и попросили увеличить периодичность уборки. Сергей Соколов пообещал проработать вопрос с директором УК «Комфортсити».

Сергей Пилипенко обратил внимание на необходимость своевременного решения как вопросов благоустройства, так и вопросов теплоснабжения, до перехода в отопительный период. «Необходимо поставить на контроль и в течение недели проработать решение поставленных жителями вопросов», - отметил глава администрации Кировского района.

На вопросы, касающиеся текущей жизни микрорайона, а именно: реконструкции линии теплотрассы ПАО «ТПлюс» и строящейся поликлиники были даны разъяснения.

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации